Über uns

 

FIDE-TRANS

WIR SIND EIN TEAM MIT EINER VORLIEBE FÜR DEN TRANSPORT.

Wir bauen auf Menschen die wollen

Unsere 15jährige Erfahrung und angeeignetes Branchenwissen führt dazu, dass wir schnell und präzise handeln.
Eine positive Einstellung hilft uns unser Ziel zu erreichen, eine langfristige Beziehung mit den Kunden aufzubauen. 

Wir bieten eine individuelle Herangehensweise an jeden Transport an, gemäß den Prioritäten des Kunden.

Unser professioneller und freundlicher Kundenservice kreiert variable Transportlösungen in optimalen Preisen. Wir verfügen über eine Flotte von vertraglich gebundenen Spediteuren, die sowohl Standardfahrzeuge als auch Spezialfahrzeuge besitzen, mit denen sie den internationalen Transport realisieren. Die volle Kontrolle der Fahrzeuge ermöglicht es uns die Kunden ständig über den Status und Verlauf des Transports zu informieren.  Wir organisieren sowohl komplette Transportprozesse als auch verschiedene Etappen in der Transportkette.

Wir haben Zugang zu einer breiten Palette von Fahrzeugen, die es uns ermöglichen, jeden Transport, in jeder Zeit, in jedem Umfang und in jeder Richtung, zu realisieren. 

UNSER  TEAM

Monika Ożóg

Monika Ożóg

Verkaufs/Vertriebsabteilung

 monika@fide-trans.com

Jarosław Ożóg

Jarosław Ożóg

HR- und Rechtsabteilung

 jaroslaw@fide-trans.com

Katarzyna Wnuk

Katarzyna Wnuk

urlop macierzyński

 transport@fide-trans.com

Katarzyna Głąbowska

Katarzyna Głąbowska

Transport Spezialist
 katarzyna@fide-trans.com

Monika Pawlak

Monika Pawlak

Verwaltung

 administracja@fide-trans.com

Agata Hirsz

Agata Hirsz

Transport Spezialist

 agata@fide-trans.com

Anna Drwięga

Anna Drwięga

Verwaltung

 office@fide-trans.com

Agata Borzyszkowska

Agata Borzyszkowska

Transport Spezialist
 agata.b@fide-trans.com

Magdalena Pranszke

Magdalena Pranszke

Transport Spezialist
 magdalena@fide-trans.com

Join Us

Kontakten Sie uns!

Kontakt